Басов Дмитрий Александрович Психолог, Супервизор

Обучение гештальту. 2-я ступень.

Мой тренинги / Просмотр

Приглашаем вас на 2-ю ступень обучения гештальт-терапии по программе Московский Гештальт Институт.

Для поступления вам нужна завершенная первая ступень. Часто группа 2-й ступени является объединением участников различных 1-х ступеней мотивированных на профессиональную подготовку и личностное развитие. 

Обучение проводится в Смоленске и завершается сертификацией. 

Ведут программу:

  • Байдала Юлия. Тренер МГИ. Минск.
  • Басов Дмитрий. Супервизор МГИ. Смоленск.

22-24 марта 2024 года

О программе обучения. 

Вся вторая ступень строится в привычном вам формате 3-х дневок (1 модуль - 30 академических часов). И занимает 16 встреч на протяжении примерно 3-х лет. Заканчивается сертификацией.

В содержание модулей входит теория гештальт-терапии, изучение практических методов работы, тренировка личной осознанности, понимание и развитие навыков профессионального взаимодействия с коллегами, начало работы с клиентами, поддержка на пути становления практическим психологом.

Также, кроме заявленных ведущих, в программе будут участвовать приглашенные тренера, что позволит более глубоко раскрыть важные и интересные группе темы. Из 16 планируемых модулей, таких встреч будет от 4 до 5.

Для выхода на сертификацию, кроме 3-х дневок учебной программы, понадобится достаточно много дополнительной работы, Это и встречи малыми группами для практической отработки изученного, посещение коференций, специализаций и интенсивов. С полным описанием программы МГИ и стандартов подготовки можно ознакомиться по ссылке https://gestalt.ru/program-mgi/

Контакты для записи и вопросов:

Дмитрий (Смоленск):

Юлия (Минск):

  • Телефон, WhatsApp, Viber, Telegram: +375-29-339-90-43
Ближайший: по мере набора группы, звоните!