Басов Дмитрий Александрович Психолог, Супервизор

Терапевтическая группа. Онлайн

Мой тренинги / Просмотр

Групповая работа предоставляет уникальные возможности для развития и роста. Погружение в атмосферу группы, где каждый участник является зеркалом для другого, позволяет человеку увидеть себя из новых ракурсов и получить обратную связь от других людей. Это создает особую среду для глубокого самопознания и понимания собственных поведенческих моделей.

К тому же, эмоциональная связанность и взаимная поддержка в группе могут стать сильнейшим стимулом для преодоления старых травм и формирования новых, более здоровых привычек и установок.

Таким образом, групповая работа не только обогащает человека через множественные взаимодействия с другими, но и активирует его внутренние ресурсы, делая процесс самопознания и личностного роста гораздо более продуктивным и ярким.

Для тех, кто готов поделиться своим опытом, открыться перед другими и одновременно учиться у них, групповой формат может стать истинным откровением и ключом к новым горизонтам самосовершенствования.

А если более эмоциональным языком выразить происходящее на группе, то хороши слова из песни: «Без истерик и обмана я пытаюсь быть собой» — на группе происходят  именно попытки быть собой, как получается вначале, и с каждой встречей эти попытки приближают к себе.

Коротко о формате группы

Группа терапевтическая, а значит в ней могут быть проработаны все возможные темы, проблемы и сложности (включая психосоматические).

Онлайн площадка ZOOM. Проводится 1 раз в неделю. Длительность встречи 1 ч 30 минут. 

Групп несколько. Текущие варианты по дням и времени:

 На данный момент все группы сформированы. Вы можете подать предварительную заявку на участие с сентября 2024 года. 


ДеньВремяСтатус
Вторник9:00запись на сентябрь 2024
Вторник16:00запись на сентябрь 2024
Среда9:00запись на сентябрь 2024
Среда15:00запись на сентябрь 2024
Четверг9:00запись на сентябрь 2024

Время указано Московское (+3 по Гринвичу)

Количество участников до 9 человек.

Цена встречи: 1750 рублей. Оплата за месяц вперед, исходя из количества рабочих встреч в месяц (в праздничные дни группа не работает).

Немного обо мне.

С 2010 года я занимаюсь работой с клиентами, обладаю богатым опытом в области психотерапии, который насчитывает более 12 лет.

В области групповой психотерапии работаю, начиная с 2016 года. Это включает в себя организацию и проведение тренингов, терапевтических групп,  групп на интенсивах  и обучающих программах.

Моя квалификация подтверждена двумя специализациями по интегративной групповой психотерапии. Кроме того, я прошел обучение у выдающегося эксперта в этой области – Ирвина Ялома. Стремление к совершенству и постоянное развитие в профессии подтверждается моим текущим обучением в группанализе.

Этот путь позволяет мне обеспечивать высокий стандарт услуг и постоянное качественное развитие в своей профессии.

Важные моменты.

Для участия в группе необходимо пройти собеседование. 

Для студентов-психологов (обучающихся в программе МГИ) группа соответствует сертификационным требованиям к групповой психотерапии и записывается в зачетную книжку. 

Контакты для записи:


+7-951-694-92-56 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Вконтакте — https://vk.com/basovda

Когда
10 Сентября - 9:00 (Вторник)